TRAINER 2018-2019
2. Fußball Bundesliga 2018-2019
Spielzeit: 03.08.2018 – 19.05.2019
Winterpause: 23.12.2018 – 29.01.2019

TRAINER 2018-2019
2. Fußball Bundesliga 2018-2019

  • Damir Buric – SpVgg Greuther Fürth
  • Urs Fischer – 1.FC Union Berlin
  • Markus Kauczinski – FC St. Pauli
  • Dirk Schuster – SV Darmstadt 98
  • Achim Beierlorzer – SSV Jahn Regensburg
  • Markus Anfang – 1.FC Köln
  • Tim Walter – Holstein Kiel
  • Jeff Saibene – Arminia Bielefeld
  • Frank Schmidt – 1.FC Heidenheim 1846
  • Robin Dutt – VfL Bochum
  • Jens Härtel – 1.FC Magdeburg
  • Steffen Baumgart – SC Paderborn 07
  • Christian Titz – Hamburger SV
  • Daniel Meyer – FC Erzgebirge Aue
  • Kenan Kocak – SV Sandhausen
  • Stefan Leitl – FC Ingolstadt 04
  • Uwe Neuhaus – SG Dynamo Dresden
  • Ilia Gruev – MSV Duisburg

 

Trainer 2. Fußball Bundesliga 2018-2019: Hamburger SV, 1. FC Köln, Holstein Kiel, Arminia Bielefeld, SSV Jahn Regensburg, VfL Bochum, MSV Duisburg, 1. FC Union Berlin, FC Ingolstadt 04, SV Darmstadt 98, SV Sandhausen, FC St. Pauli, 1. FC Heidenheim, SG Dynamo Dresden, SpVgg Greuther Fürth, FC Erzgebirge Aue, 1. FC Magdeburg und der SC Paderborn 07.